Он хочет видеть меня другой!

Мария 26.10.2012

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, не знаю к кому обратиться!

Мне 25 лет.

Мы с моим молодым человеком вместе 3 года, знакомы 10. У нас ребенок 1 год 2 месяца, я работаю 4 дня в неделю, с 9 до 18...

Мы все еще не женаты. И жениться на мне он, как я понимаю, не хочет.

Проблема в том, что он хочет видеть меня другой, гламурной штучкой, что бы все и всегда идеально, загар, модно одетой, на обуви на каблуках и на платформе... А мне все это не нравится…. Мне идут мои волнистые волосы и загар на мою бледную кожу не ложиться, только порчу ее, да и на его зарплату полицейского не разгуляешься, мы еще квартиру снимаем…, во всем себе отказываю. И меня угнетает, что он смотрит на меня с разочарованием… таким взглядом, что я не оправдываю его надежды, но не уходит, только критикует…

Морально мне очень тяжело... по натуре он критик, но ласковый и заботливый...Я не представляю жизнь без него...но в такие моменты, как я описала, мне хочется сквозь землю провалиться. Я не знаю, как мне себя вести с ним в таких сидуациях?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Проблема в том, что он хочет видеть меня другой, гламурной штучкой, что бы все и всегда идеально, загар, модно одетой, на обуви на каблуках и на платформе...

а муж это все озвучивает вслух - или Вы по большей части додумываете и интерпретируете ЗА него? ведь Вы додумываете ЕГО взгляд "полный разочарования, и неоправданной надежды" - ведь это ВЫ так видите его взгляд! а ведь и Вы начинаете и относится к себе и к нему именно с этого угла! здесь в целом нужно пересмотреть отношения - что между Вами? какой он? как партнер? принимаете ли вы его таковым? и видете ли его РЕАЛЬНЫМ? что мешает расписаться? пока озвученные им притензии, говорят о поверхностном отношении, безответственности и инфантильности!

на его зарплату полицейского не разгуляешься, мы еще квартиру снимаем…, во всем себе отказываю.

тогда возьмите и НЕ отказывайте - услышьте ЕГО - что ОН ВАМ хочет дать? какой Вас видеть? возьмите - пусть и он ощутит последствия - если он хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину (разве ВАМ самой НЕ хочется себя побаловать? зачем САМИ себе во всем отказываете! показываете и себе и ему, что САМИ готовы себя отвергать и готовы это отвержение принимать ОТ него!) - то сама по себе она не появится - научитесь для начала себя уважать, ценить и любить - а не замыкать себя и во всем отказывать!!! и посмотрите на отношения со стороны, разберите их - какой рядом с Вами партнер?

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!