Разрыв отношений, он не хочет видеть меня

Ольга (51 год) 21.09.2020

Здравствуйте. Почему мужчина после 14 лет совместного общения, пережив горя и долго мучаясь от того,что потерял близких мать и бабушку. Ушел и от меня, начал новые отношения с другой женщиной и отказал мне присутствовать на поминках.....?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, сочувствую вам...он избавился от прежнего сценария жизни и решил все поменять. Люди своим присутствием напоминают о прошлом, поэтому он не хочет видеть вас. Примите это и начните жить по новому. Всего вам доброго!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Ольга!

Да, здесь я согласен с коллегами: вопрос о его мотивах, вам вряд ли поможет. Может быть, действительно, на волне горя или, находясь в здравом уме и твердой памяти, он решил круто изменить свою жизнь.

Может быть, он почувствовал, что ресурс его прежней жизни исчерпался, исчерпались ваши отношения. Здесь трудно судить, потому что нет ничего о ваших отношениях. Кроме того, любовь иногда просто проходит, порой по щелчку. И это очень грустно, но сделать ничего нельзя. Поэтому я могу только присоединиться к коллегам и сказать: ваше дело постепенно приходить в себя и учиться жить без него. Думаю, он вряд ли передумает и вернется.

Коваленко Ангелина Александровна

Зачем вам понимать его мотивы? Уж не хотите ли вы этим оправдать его поведение?

Подумайте о себе, вы самое дорогое , что у вас есть. Отпускайте его и начинайте жизнь без него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации