Странно чувствую себя

Андрей 25.10.2012

Здравствуйте, последнее время стал себя чувствовать как-то странно т.е. чувствую себя как-бы вне себя, как-будто небольшое головокружение. В основном это происходит после того как закончу работу с компьютером. Нахожусь за компьютером по 8 часов в день, думаю вся проблема от него. Не так ли?

Доброго времени суток, Андрей.

Думаю, вы сами прекрасно знаете ответ на ваш вопрос. Не уверен, но мне показалось, что через этот вопрос вы хотите задать другой, более важный, но который еще не сформулировали, не осознали. Вы где-то глубоко внутри понимаете, что что-то не так, но пока это призрачная тревога.

Ну, а если отвечать на ваш вопрос, то вполне возможно, что вы испытываете симптомы вызванные длительной работой за компьютером. В таком случае стоит обратиться к врачу, если вы больше тревожитесь за ваше физиологическое здоровье. А если же это как-то связано с тем, что я написал в начале своего ответа, то в этом случае уже к психологу, чтобы вместе с ним попробовать покопаться в этом.

Спасибо за ваш вопрос и успехов вам.