Плохие семейные отношения

юлия 25.10.2012

С мужем живем больше 1.5 года, растет дочь. Мы сначала жили гр. браком, а в сентябре прошлого года сыграли свадьбу. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, жить я так больше не могу, он постоянно встречается с друзьями приходит домой выпивший, а иногда пьяный, время от времени начинает распускать руки, часто обзывает и упрекает меня в неверности( хоть я ему и не изменяла). Когда я у него спрашиваю в чем дело, он отвечает: Я просто встречаюсь с друзьями и тебе не запрещаю гулять с подругами. Если начинаешь высказывать свое недовольство, он постоянно отвечает: женщина знай свое место, я мужик а ты женщина.Есть еще у нас и положительное что то в отношениях, он бывает ласков, но потом кагбудто его подменяют. Я думала уже о разводе, но решится не могу т.к. есть к нему чувства и дочере еше только год.

Юлия, вы можете на какое то время вернуться к родителям, что бы успокоиться....поживите поразнь...все решит время.....