Мне такой муж бездельник не нужен

Жанара 24.10.2012

Привет! Меня зовут Жанара. Мне 25 лет, ему 30 лет. С мужем встречались 1 год все было хорошо была любовь и планы, в браке уже 7 месяцев. Но что то уже не так. У него ничего нет не жилья не машины, живем мы у моей мамы, мне и ему льстит то что живет у тещи и перед друзьями но верно тоже стыдно. Но я говорю давай переедим. Будем снимать он против. Сам свою зарплату тратит одевается, матери отправляет, добавок к этому еще мою зарплату контролирует. Дома нету продуктов его это не волнует, но утром и вечером еда должна быть на столе. Дома идет стройка он не помогает. Целый день (на выходные) лежит телевизор смотрит. Я уже говорила с ним и ругалась все зря. Даже его матери говорила что все так у нас. Все бесполезно. Я уже не знаю что делать! И пробовала с любовью и нежностью хотела объяснить не получается. Говорю давай на квартиру собирать ну вклады какие то делать! Говорит что мертвые деньги.И я сама решила откладывать потихоньку. Не давно еще купил машину, и теперь все деньги уходят туда, я ему говорю зачем машина когда нету крыши над головой! Я так уже устала последние месяц каждый день ругаемся и я решила пожить в роз. Он скоро уезжает к своим родителям, думаю буду дома одна и по думаю. Может что то измениться!? Если нет то разведусь. Мне такой муж бездельник не нужен. Иногда думаю а вид была же любовь и тосковала когда он уезжал в командировку. Сейчас такого нет. Нету ничего даже спать с ним не хочу. У нас уже неделю ничего не было и даже даже. Не знаю куда все исчезла нежность и ласка конце концов ласка. Помогите решить вопрос что это и как с этим жить стоит или нет !!!??

Вы все решили.

Вам нужна поддержка в Вашем выборе?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Жанара! Вы достаточно четко знаете чего хотите в своей семейной жизни. Пишете, что даже способы используете разные, но достучаться не удается. Вполне возможно, если Вы какое-то время поживете врозь, поймете, стоит продолжать бороться за то, чтобы семья не разрушилась или нет. В этом случае, рекомендую Вам вместе с мужем обратиться за личной консультацией. Попробуйте разные пути и после этого принимайте решение. Удачи Вам! С уважением, Инна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любовь любовью, но ею сыт не будешь. Уважение, доверие, взаимопонимание и вера в друг друга это также важно в семейной жизни. Необходимо вместе смотреть в будущее стремиться к этому будущему, взращивать и лелеять эти чувства, если же этого нет, то чувства угасают. Подумайте об этом.Удачи вам!