Здравствуйте Елена. Скажите пож., а может быть,что никогда жена вторая не смирится с ребенком от первого брака. Может быть стоит уйти и построить свою жизнь, как мечтала?
Просто не хочется потратить время на выслугу бывшей жене, дочери от первого бр.,и свекрови, которая говорит только о внучечке и за что-то меня ненавидит, хотя я не разбивала его семью (она сама ушла по дурости-пить, тусить хотелось на свободе), и красавица для ее сына, и младше его на семь лет, и с приданным,и с машиной, и ей призенты часто делала.Боюсь, что если у нас будет общий ребенок, он не будет "дотягивать", до первой внучечки с разбитым детством.
Боюсь потратить время на все это, понимаете. Чувствую себя