Сына с подружкой дразнят любовниками

Дарья 24.10.2012

Сын с первого класса дружит с подружкой, сейчас ему 10 лет, в 4 классе учится. С 4 класса начался предмет на котором классы параллельные совмещают. Из параллельного класса девочки стали дразнить их. Как помочь сыну? Он очень переживает.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, повышайте самооценку своему ребенку - тогда он сможет уверенно противостоять  этим дразнилкам.

Загляните СЮДА