Депрессии, проблемы в лично жизни, лень

Мария 23.10.2012

Здравствуйте, мне 17 лет, и наверное мои проблемы покажутся вам подростковыми, но для меня они стали очень серьезными.Начнем с того, что последние пол года меня накрывают депрессии. по поводу и без повода. Личная жизнь у меня не складывается, были парни конечно же, но ни к чему серьезному это не привело. А я ведь нормальная тоже девушка, и что я не заслуживаю счастье? Многие говорят, что не пришло твое время, мне что так до старости не будет не вести... У меня много комплексов. самый важный для меня, это то что я картавлю, многие скажут что это красиво, а мне кажется парням это не нравится, и я не могу раскрыться по полной. Поэтому наверное я и не договариваю что то им.. сейчас я поступила в колледж, и знаете, там я тоже боюсь что будут эти тупые шутки такие как " скажи рррр".. все из за одной буквы. Я вас прошу, если вы чем то сможете то помогите. Как мне уйти от этих маловажных вроде, но все таки проблем. Заранее спасибо:)

Милая, Мария, добрый день. Первая влюбленность наступает в 13-14 лет, а вам 17. Это не время не пришло, а вы не встретили того, кто вам будет нужен. А быть с кем попало, не ваш удел! Любите себя. Займитесь по настоящему учебой, для девушки образование главный козырь, бросте курить, потому что это, не нравится хорошим мальчикам. И все самое хорошее повернется к вам лицом! Депрессии у вас ни какой нет. Это от безделия. Займите свое время приятными и полезными моментами и делами( спорт, увлечения). Вы сами себе хозяйка. Полюбите себя! И вокруг все станет любимым, интересным. А парни будут виться вокруг вас, видя вашу увлеченность и уверенность в себе. Удачи и огромного счастья, которое бывает спокойным и радостным, учтите это.