Как помочь парню?

Ксения 23.10.2012

Здравствуйте у меня есть парень, он служил в армии там на его глазах умерло 6 его друзей он их похоронил, и вот прошел год, они снятся ему он пьет из-за этого, ему плохо...можете ли вы нам помочь?

Здравствуйте,Ксения.Помочь я не могу по двум причинам.Во первых-обращается не он,а Вы.Значит,ему не хочется.Во вторых-с ним лучше работать очно.В третьих-по нашим ритуалам -прощание длится один год.За это время надо отстрадать и жить позитивом.Если он этого не делает-не исключено,что он нашел удобное прикрытие,чтобы пить без осуждения его со стороны.И в этом Вам стоит разобраться.