Как поступить в данной ситуации?

Анна 23.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Аня.Мне 18 лет.Общалась с двумя парнями в онлайн игре, по мимо игры, по скайпу, один влиятельный молодой человек, образованный, обеспеченный, мудрый, веселый, живет в Сочи.Второй обычный, ничего примечательного, живет в Екатеринбурге.Оба предложили встретиться, первому из Сочи я отказала, т.к. побоялась что я ему не понравлюсь, ведь обычно такие парни любят модельных девочек, которой я не являюсь.А второй уговорил, согласились встретиться.Получилось так что между нами произошел секс..Я поняла что меня тупо использовали, и затаила месть, продолжила общаться с обоими, первый ничего не знал про встречу со второрым, но и со вторым я общалась, т.к. хотелось отомстить ему.Второй намекнул первому, что у нас с ним что то было, к сожадению они знакомы между собой, но тоже только в онлайн игре.Первый, человек чести и гордости, начал расспрашивать.Я решила ему все рассказать, он обижен, говорит что я ему изменила, что я его предала, что он меня никогда не простит.Я убиваюсь, не могу жить дальше, постоянные слезы и истерики, но первого я так и не увидела, мы не встретились а он считает что я ему изменила, упрямый очень и никак не переубедить.Но говорит что все равно меня любит, и я его люблю.Общение стало очень холодным.Говорит нельзя простить мое предательство.А я его люблю и хожу реву и ничего не могу сделать, я жить не хочу без него, хочу его увидеть=(( Прошу помогите..

Анна! А какой вопрос к психологу? Какую проблему вы хотите решить? Возможно, вы хотите разобраться в том, кто этот "таинственный олигарх" из Сочи? И существует ли он на самом деле? Или вы хотите разобраться в том, что ваши фантазии столь реальны, что в жизни вам это мешает? Или вы хотите начать работать над своей самооценкой? Определитесь, пожалуйста с вопросом и вам помогут.