Почему получаю удовольствие от порнографии?

Женя Грибоедова 22.10.2012

Это я в себе открыла ещё когда была лет 13 когда смотрела фильм там целовались и я получила на сложение в позе полу сидя нога на ногу и обвив ноги змейкой.После этого года через 2 я опять села в такую позу и включила порнографию в течение 30 секунд я получаю оргазм и до сегодня я продолжаю так делать меня так не ублажают мужчина чем 30 секунд с просмотром порнографии.А чувства не передать словами я как-то вхожу в транс и получаю кайф длительность его не больше 3-5 секунд сердце стучит так словно я милю про бежала и в голове чувства лёгкости!Что со мной это не нормально?

С уважением Женя 20 лет.

Здравствуйте,Женя.С Вами все нормально.Это Ваша физиология.Она такая,какая есть.Есть,спать,работать,любить-она Вам не мешает.Значит,пусть так и будет.Единственное,что можно пожелать,-при наличии мужа или полового партнера вагинальныый половой акт всегда должен быть предпочтительным.При этом все другое также может иметь место.