Что сделать мне, если парень так поступает?

Таня 22.10.2012

Помогите мне пожалуйста!С парнем встречаюсь год.Он в одном городе,я в другом.Все было хорошо,но после лета он как поменялся.Что бы я его не спросила, он кричит,что я его достаю.Может обматерить меня,я плачу и прошу прощения порой не зная из-за чего он прощает не охотно.А когда он ко мне приезжает все по другому.Клянется в любви,что всегда будем вместе.Вчера сел на 3 часа ночи,что бы ехать уже на учебу,на учебу ему в3,он конечно же не выспался.Сегодня говорила с ним вроде все хорошо,потом пришел его друг выпили они немного.Позже позвонила я,он сказал что спать хочет,но сказал что дождется пока я приду с дополнительного,после окончания не могла дозвонится ему,не отвечал.Я начала переживать.Через час дозвонилась,он со злостью ответил мне,сказал что спал,обматерил меня и очень обидел.Я не знаю,что мне делать? Что не так,как избегать ссор?

Таня, здравствуйте!

Ссор избегать не всегда имеет смысл. В конфликтах есть позитивное.

Они помогают лучше понять другого человека, осознать НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ваш знакомый грубит, "материт" вас, но вы выбираете сохранять вашу связь. Имеете право, ведь это ваша жизнь, ваш выбор.

Хорошо бы еще понимать для чего. Если Вы понимаете зачем вам нужен именно такой партнёр, замечательно. Вы строите свою судьбу именно так, как вам нужно.

С уважением.