Что можно предпринять, если парень мне не доверяет?

Жанна 04.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Жанна а моего парня зовут Мурат!мне 21.Мы с ним одногодки. я его очень сильно люблю и ревную.он тоже меня любит и сильнее меня ревнует!мы вместе учимся уже 3 года!но начали встречаться уже как 10 месяцев!до него я ни с кем не ходила то есть он у меня самый первый!он с астаны а я с города актау! я в данное время уехала на каникулы домой!и мы часто стали ссорится!ссора из за не доверие ко мне!я никуда не выхожу из дома!с друзьями с одноклассниками ни с кем не общаюсь!и в агенте он всех по удалил.я совершенно верна ему!он меня даже не слушает !когда мы вместе мы вообще не ругаемся!он ко всем меня ревнует,у меня вообще не должно быть друзей-мальчиков!Я уделяю ему полностью все свое время,моя лучшая подруга совсем от меня отвернулась.Он все это объясняет тем,что очень сильно любит меня и боится потерять.НО я считаю,что это неправильно,не давать любимому человеку ни малейшей свободы!И в то же время я его тоже люблю,и не могу с ним расстаться,но боюсь,что в дальнейшем это все обернется плохо!Помогите,пожалуйста,советом!

Жанна, любовь всегда свобода! Она ничего не требует, любовь только дает. Ваши отношения с парнем на этапе романтических отношений очень ограничивают Вас, доставляют дискомфорт. Это больше похоже на чувство собственности, владения чем-либо. Дальнейшее развитие таких отношений приводит к внутреннему разладу. Вы не придаток к нему, Вы самостоятельный человек и имеете право на собственную жизнь и желания. Удачи!