Муж изменник

Елена 22.10.2012

Здравствуй­те! Мне 25 лет, моему мужу 45 лет. Поженились­ мы 3 недели назад, это реение приняли узнав, что я беременна. Вчера были в гостях, мой муж выпил, вернувшись­ домой муж пошел покурить за дверь, находясь в прихожей я услышала, как он разговарив­ает по телефону с женщиной, на интимные темы, я открыла дверь, а муж спрятал телефон в куртку. После этого мужу снова перезврнила, на что он сказал, видимо на поставленный ему вопрос-Что будет: "Убьет меня наверное" Так я узнала, что у моего мужа есть любовница. Я заметила еще до этого, что у мужа поменялось­ ко мне отношение,­ после того, как он узнал о моей беременнос­ти, он постоянно был чем-то недоволен, по каждой мелочной ссоре отправлял меня домой к маме, говоря мол если, что не нравиться. Перестал ухаживать за мной, дарить мне цветы, а еще недавно он засыпал меня розами. Я замечала, что постоянно приодят какие-то смс, перед сном муж постоянно, что-то делал в телефоне, будто что-то стирал, а может и желал кому-нибудь спокойной нои.Всю ночь я не спала, переживала­, а утром прийдя ко мне ( я ушла спать на другую кровать)он включил дурочка и сказал: О что это ты тут спишь, это я всю ночь , как король.Следом он задал мне вопрос где его телефон, хотя я его не брала. Спросив у мужа, правда,что я у него не одна, есть ли у него любовница, он ответил правда, у меня их две, ответил муж с иронией. Увидев, что муж оправдываться не собирается собрала вещи и уехала из дома моего мужа к родителям. Муж останавлив­ать меня не стал, и оправдыват­ься тоже. Я переживаю,­ со мной это впервые. Я у жасе и не знаю, как дальще жить, я беременна,­ а ему будто все-равно. Помогите прошу Вас!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

по каждой мелочной ссоре отправлял меня домой к маме, говоря мол если, что не нравиться.

Увидев, что муж оправдываться не собирается

для начала - НЕ делайте скоропалительных выводово том, есть у него кто-то или нет - Вы лишь услышили обрывки разговора и трактуете его поведение лишь с той стороны, с которой видите сами - видите только его  -  а себя? какой Ваш вклад в отношения? видите как изменился супруг? а ВЫ САМИ разве НЕ изменились? разве НЕ стали холодны и дистанцированны? разве не стали его подозревать, тем самым обесценивая его и его чувства к Вам? НЕ стоит додумывать? Вы НИЧЕГО НЕ знаете! он НИЧЕГО ВАМ НЕ СКАЗАЛ,а  Вы собрали вещи и ушли - а зачем ему Вас останавливать??? что говорить? если он НЕ ИЗМЕНЯЕТ - в чем ОН должен оправдывать? как ОН может изменить ВАШИ мысли, ведь это ВЫ себе в голове придумали - как ОН их может переделать! Вы уже ждете оправданий - все додумали ЗА НЕГО! а с кем он общается? что это за отношения? что для него значат ВЫ НЕ знаете! и отрегаировали, как ребёнок, сами что-то додумали, ждали объяснений, оправданий, собрали вещи и ушли -а  чего ВЫ ЖДАЛИ, что ОН побежит за Вами? и что будет делать? признаваться в том, чего возможно и НЕ ДЕЛАЛ? Вам важно проанализировать и свое поведение, свое отношение, чтобы Вы смогли занять и зрелую позицию, Взрослую - ведь сами, чуть что и ушли к маме - зачем? решать проблемы нужно вместе и озвучивать их партнеру, видеть партнера, а НЕ додумывать ЗА НЕГО! в целом , есть над чем разобраться!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!