Тупиковые любовные отношения

Мария 22.10.2012

Мне 44года. есть сын 7 лет. встречаюсь с мужчиной, который говорит что любит, но подарков не дарит, никуда не водит .Встречакмся с ним только у меня дома я его пригашала в разные места или просто погулять по набережной он отвечает что нет настроения.Он говорит что хочет жить со мной. У меня есть

своя квартира и еще недвижимость.у него своего жтлья нет .Он мне говорит что мы должны обязательно расписаться и что если со мной что-то случиться я типа должна заранее подумать о нем и какую-то часть своей собственности оставить ему. к тому же он уже кодировался от алкоголя и сейчас пил по неделе несколько раз.я его люблю но все эти моменты мне очень не нравятся ! как его выпивка скажется на ребенке ?

Подскажите что мне делать ? посылать его лесом?

Мария, вы сообщаете о своих отношениях с мужчиной и характеризуете его таким образом, что "послать его лесом" кажется действительно самым меньшим из зол. Если вам нужно подтверждение своей правоты и "разрешение" освободиться от этих отношений  - их можно получить на сайте психологов. Если есть желание разобраться, что же собственно вас удерживает в этих отношениях и что питает ваши сомнения,   нужны ли они вам или не нужны - обращайтесь на очную консультацию к специалистам-психологам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мария! Расставаться или нет, Вы должны решать сами. Ваши чувства к нему спорят с Вашим разумом. Разумом Вы понимаете, что человек он не слишком надежный, что ему, скорей всего, нужна Ваша недвижимость, к тому же у него проблемы с выпивкой. Выпивка мужчины на ребенке скажется неблагоприятным образом, Вы и сами это понимаете. Вам нужно выбрать, что Вам важнее - жить с человеком с непонятными намерениями и  зависимым поведением или Ваше благополучие и безопасность. Удачного Вам выбора!

Комарова Вера Леонидовна

Мария, Вы так чётко процитировали его слова:), что удивительно, что в конце Вы задали вопрос " как его выпивка скажется на ребенке?"!

Ваш избранник:

1. подарков не дарит

2. никуда не водит

3. встречаемся с ним только у меня дома

4. в  разные места или просто погулять у него нет настроения

5. он   хочет жить со мной, т.к.у   Вас есть своя квартира и еще недвижимость, а у него своего жилья нет

6. он заботится о своем будущем (мало ли, "если с Вами что-то случиться"!) за Ваш счёт

7. я типа должна заранее подумать о нем и какую-то часть своей собственности оставить ему.

Вы, что, на много старше его, что он "ждет" Вашей смерти или он просто "подстраховывается", если во время очередного запоя, а он и "сейчас пил по неделе несколько раз",  с Вами что-то случится...

p.s. Вам важно, чтобы на Вас его "любовь" не сказалась печальным образом.. Всё взято с Ваших слов.