Я не понимаю что случилось

Ксения 06.08.2010

Здравствуйте!Мы с парнем почти пол года встречаемся первые два месяца все было потрясающе,но буквально вчера он мне сказал что не понимает то ли он меня еще любит то ли я просто привычка!Он сказал что последние пол года играл,делал все на зло мне,мне больно и тяжело потому что до него у меня не было мужчины в сексуальном плане,а теперь получается что со мной поиграли и все.Я не хочу его терять,да у него много недостатков,но и я не ангел,я очень капризная,до жути ревнивая,он сказал что запутался в том что ему тяжело вечный контроль с моей стороны его напрягает,до вчерашнего дня мы с ним не видели 5 дней,так он сказал что он отдохнул что ему легче стало,что теперь когда он едет ко мне у него нет желания а раньше он бросал все и мчался ко мне(((что мне делать я не понимаю?мне нужны эти отношения!

Ксения!Вы познали впервые сексуальные отношения, вы познали впервые отношение мужчины и женщины.И это замечательно, что наделав ошибок- вы обратились к психологам!Вы стали рассуждать о том, что не так вы делаете, в чем причина дисгармонии." я не ангел,я очень капризная,до жути ревнивая"- ваша ревность говорит о заниженной самооценке- за что вы себя не уважаете? почему сравниваете себя и оцениваете не в лучшую сторону?Ваши капризы- говорят  о вашей неуверенности в своих поступках.Спросите себя- чего вы боитесь, почему перекладываете ответственность за свои желания и поступки на плечи других?Почему вы хотите контролировать действия и поступки молодого человека? Вы ему не доверяете?За что вы переживаете- за предательство?А где вы встречали предательство- в вашей родительской семье? Или в школе?Задумайтесь над этими вопросами,сходите к психологу на очную консультацию, пройдите тренинг по коммуникации, займитесь йогой.Хочешь изменить мир- начни с себя!Удачи вам!