Расхотелось замуж и рожать

Фариза 21.10.2012

Здравствуйте.мне 21 лет.в этом году закончила университет.недавно устроилась на работу. 3 месяца назад начала встречаться с одним парнем.была влюблена.через месяц я забеременела. мы захотели пожениться.родителям, друзьям, родственникам, всем рассказали. все было хорошо. Но когда начался токсикоз парень мои перестал меня привлекать. я думала что это от токсикоза. но сейчас токсикоз прошел я даже обнять его не хочу. телефонные разговоры с ним это просто пытка для меня. я его разлюбила.и еще я потеряла всякий интерес к моему будущему ребенку.ситуация осложняется еще тем, что после замужества мы будем жить с его родителями, такие традиции у нас, пока его младший брат не поженится. и в поселке. а я хочу жить в городе.он работает, вахтовым методом, зарабатывает нормально.все уже готовятся к свадьбе. а я плачу и страдаю. не знаю что делать

Фариза, поговорите с мамой, при токсикозе бывают изменения вкусов, изменения  привычного. Поспешных выводов и действий не делайте. Сначала разберитесь  что с Вами происходит. Помощь психолога будет кстати.