Как поступить?

Лена 20.10.2012

Здравствуйте.Я Елена.Мне 24.Моему парню 28.У меня есть дочь от первого брака.С парнем мы вместе уже 1.9.Позакомились по интернету.Мы из разных городов расстояние в 35 км. Забыла сказать что он не работает но "левый" доход все равно имеет.Но мы регулярно видимся.Поначалу был конфетно-букетный период.Признания в любви и т.п.Ссорились мирились.Но потом после очередной ссоры сказал что не любит меня.Предложила разойтись он сказал что не сможет.Остались вместе.Но меня смущает что у него вечные дела,недоговоренности,он иногда встречаеться с "старыми"знакомыми девушками они ходят в кафе или в кино,потом он рассказывает об этом мне я начинаю обижаться,он говорит"чего ты?ведь я не изменял тебе,мы просто всретились,поговорили!"Понимаете он сам по себе очень хороший и добрый человек.Он всегда мне помогает.Наши встречи это не только секс мы иногда просто гуляем,или сидим в кафе.Можем часами говорить по телефону и нам всегда интерессно вместе.Но он никогда не говорит о будущем,у нас нет общих знакомых.О любви тоже ни слова.Но вот недавно он выставил фото с девушкой в обнимку в соц.сети.Я обиделась.Не отвечала на смс звонки.Очень больно.Для меня это как измена.Потом все же поговорили.Это была просто "старая знакомая"Клялся что ничего не было.Но прощения не попросил.Фото убрал мы помирились.Через день захожу на страницу фото опять стоит.Я ему сказала зачем он это сделал,ведь мне неприятно?На что услышала ответ:"Я ничего убирать не собираюсь даже если кому то что то не нравиться.Наверное пора набраться терпения и исчезнуть из жизни друг друга!"Я не могу понять как так можно?Стоит ли продолжать такие отношения?Или можно найти какой то выход?

Отношения продолжать не стоит. Он Вам внятно сказал, что делать:" Я ничего убирать не собираюсь даже если кому то что то не нравиться.Наверное пора набраться терпения и исчезнуть из жизни друг друга!"  Уважайте себя!