Мне 17 и я не могу найти силы, стремления для учебы когда это так нужно. Сдавать ЕНТ и поступать в университет проще когда есть хороший настрой. Может дело в том, что я агностик(стал я раньше чем узнал само слово). Не знаю зачем жить, куда идти... Я учусь в отличной школе, меня туда отправили родители, в надежде в моей успешной жизни в будущем. Я не могу их разочаровать. Мне самому нравится добиваться чего-либо. Может я боюсь поступать в универ, а в тот университет сложно поступать. Помогите найти стимул.
И второе, я ооочень вспыльчивый. Прямо взрывной. Я знаю они не телепаты, чтоб угадывать, когда меня что-то бесит. Я начинаю материться, меня не останавливает присутствие учителя, или старшего. Вспыльчив я не просто так, конечно. Ко мне просто подходят с очередным тупым приколом, иногда убивает просто. Иногда я сам по себе злой. А может дело в том что я эгоцентрик, и этого внимания мне не хватает. Друзей нету, только приятели.
Девушки тоже.