Верить, или нет?

оксана 20.10.2012

Здравствуйте у меня такая проблема как ее решить не знаю не верю мужу или боюсь поверить .В 2008 году когда я была беременна вторым ребенком мой муж общался с девушками но узнала в ноябре 2009 говорит что просто так без интима просто разговаривал соответственно были скандалы год новерно я ему ела мозгвроде бы решили обвенчались в апреле 2010 все нормально потом меня опять дернуло проверить в этом году нашла ящик электронный он кричал это не мое все же признался в июле нашла симку вторую тоже не моя солдат оставил так тебе она зачем когда это тоже мегафон и не безлимит а у тебя безлимит опять скандал прям на работе сразу обьяснить он же не мог надо нервы помотать а неделю назад я поехала к гадалке глупо да но что ж понимаю и гадалка сказала что у него есть другая но мого противоречий но сомнения закрались может он не на охоту а через раз к ней правда говорит что любит но тогда зачем все эти интриги на стороне сказать что я не нравлюсь мужчинам напротив очень много внимания но я боюсь потерять мужа в том плане что если он изменит то я не прощу как понять изменял или нет врет или нет потому когда я хочу поговорить он идет на разговор но он получается монологом больше чем диологом на вопрос ты изменял ответ был нет потом молчание нет и крик теперь мне те5бя хватает пожалуйста помогите я тоже пробовала разобраться прочитала много психологии но в результате запуталась правда он ради меня поругался с мамой новерно потому что она меня обидела и взыграл человечиский фактор защиты или как за любимую женщину

Здравствуйте, Оксана.

Я думаю, вопрос здесь не в том, верить или нет, а в том, что у Вас с мужем потерялся контакт. Вот с этим и нужно работать, с вашими отношениями в паре. Это очная работа с психологом.