Как спасти дочь?

Оксана 19.10.2012

Здравствуйте,моя дочь ей 19 лет 2 года назад познакомилась по интернету с парнем,он втащил ее в мусульманскую религию,заставляет читать намаз 5 раз.и носить хиджаб,на все уговоры наши она отвечает что не может без него,как нам быть пока еще не совсем поздно,как ее отговорить,или что надо нам делать,а это у них типо секты,у этого парня таких как она сотни,но она этому не верит и не хочет верить,говорит он хороший,помогите умоляю

Комарова Вера Леонидовна

Да, Оксана, ситуация не из приятных. Вы не одна, кто столкнулся с подобными "уходами" детей в секты, в чужие религии...

Они уходят туда в поисках того, чего они не получают в семье! Внимания, уважения, любви, может там повышают её самооценку, может она чувствует себя там нужной... Он (они) находят слова. И, увы, пока она сама не почувствует, что ей там не хорошо - она будет там...

Насильно, словами, угрозами - НЕТ! Этим её не вернуть! А только ЛЮБОВЬЮ, ВНИМАНИЕМ, ПОНИМАНИЕМ и прочим, чего (повторюсь!) ей не хватает!