Мне кажется, что жена меня использует

Алексей 19.10.2012

Мне 23 а моей жене 32года МНЕ кажется что жена меня использует не любит ей просто удобно со мной.кагда я хочу обнять ее она отталкивает меня я уже не говарю про поцалуи.вечно не довольна чем либо что я делаю!при любом скандале она меня выгоняет и говарит что устала от меня.а я же как то пытаюсь решить проблему разговором а она стоит на своем и все тут!у нас совмесный ребенок и еще дети от первого и второго брака я стараюсь быть им отцом но жене вечно не нравится что я с ними дурачусь играю!она говарит не надо опускаться до их уровня ! но как они же дети с ними надо иногда дурачиться и играть! вот незнаю что делать помогите пожалуйста я не хочу что бы наше семья распалась!

Здравствуйте,Сергей!

Если в отношениях накопилось много претензий,это подсказывает о том что есть неоправданные ожидания как у вас так у жены. Трое детей из разных семей это большая ответственность и нагрузки. Безусловно,"дурачиться"  и играть с ними можно и нужно. Вероятно вам не хватает опыта и знаний и верно ищите поддержку  у психологов для консультации можно обратиться в скайп. Поговорите с женой об этом. Возможно  если вы больше будете доверять друг другу и поддерживать то трудностей  и обид станет меньше.

С уважением А.К.