Проблема отношений с парнями

Ассель 19.10.2012

Мне 17 лет, учусь в институте, симпатичная, не глупая, достаточно скромная. Проблема моя в том, что меня отталкивают парни которые начинают проявлять ко мне симпатию. Например, мне нравится парень, он меня привлекает, а когда предлагает погулять или того хуже встречаться у меня моментально пропадает к нему всякий интерес и даже начинает раздражать, всячески стараюсь его избегать, мне даже кажется, что парень унижается... может дело в низкой сомооценке( помогите пожалуйста разобраться т.к. это очень мешает жить.

Здравствуйте.Что бы сказать на Ваше письмо что-то конкретное,мне не хватает информации от Вас.Бывают разные причины,от чего девушка не может устанавливать хорошие контакты с молодыми людьми.Действительно так бывает,что женщина или девушка сама отталкивает очень даже хороших мужчин.Вот  иВы пишете,что Вам кажется,что они "унижаются".Конечно,это не так.Что бы разобраться,Вам нужна личная консультация,хотите-приходите.

Ассель!!! В Вашем случае, без очной работы разобраться сложно, так как много нюансов требует уточнения, а это реально при очном общении. Обратитесь на очную работу к специалисту, где Вы вместе со специалистом разберетесь и в себе и в отношениях с окружающим миром, а также и в отношениях с противоположным полом.

Удачи!!!