Не могу забыть мужа

елена 18.10.2012

Мне 36 вместе были16 лет ушел,ей23 не могу забыть все нервирует лекарства не помогают трясет постоянно итп умом все понимаю но не могу выкинуть его из головы помогите

Несвитский Антон Михайлович

Елена, помочь ответом на вопрос в таком формате не очень реально. Это делается в индивидуальной работе. Нужно понимать, за какие конкретно чувства в вас произошла эта "зацепка". Возможно, вы застряли в обиде, злости, отчаянии. А эти чувства нужно проживать. И прожить их вот тут на бумаге не получится. Это делается в контакте с психологом. Возможно, надо еще детально разбираться в причинах произошедшего - ведь в любом конфликте пары, в любом разрыве есть ответственность обоих сторон. Если помочь вам найти свою часть и помочь вам ее взять на себя, отпустить мужа будет легче. Но опять-таки, невозможно "на пальцах" рассказать, как это сделать.....