Он мне врет

галина 18.10.2012

Здравствуйте.мне24 года.парню Андрею 28.Познакомились в июне 2010года,через месяц стали встречаться и он стал говорить о детях,что я его первая и единственная любовь.На тот момент я официально была замужем,но только на бумаге,мужа почти год не видела,общались по телефону.Андрей знал об этом,в декабре попросил развестись,я пообещала после нового года сказать.новый год отмечали с семьей Андрея.через неделю сообщила что беременна,он был безумно рад,сказал чтоб разводилась и мы поженились.в марте дали развод,но подавать заявление он не спешил.сначала оказалось его мама паспорт забрала с собой,через месяц она приехала,а паспорт потерялся,восстановили,но жениться надо когда кватриру найдем,в общем мы не женаты до сих пор.когда я получила детские (80 000) он их за месяц все забрал на разные причины (квартира, машина, проблемы),но ни квартиры,ни машины,ни денег не вернул.я с сыном живу у мама,он к нам приезжает каждый день. Летом я потеряла золотую цепочку,он сказал она под шкаф в стенке упала,уже 3месяца пытается достать.мама уверена,что он взял ее,потому что за этот год пропали все мои золотые украшения.он говорит,что я их переложила просто.но вчера я увидела что в шкатулке нет последней цепочки золотой,а 2дня назад она там была,это точно.гостей у нас не бывает никогда кроме него.Так же вчера нашла в его кармане симкарту,о существовании которой я не знала.с нее позвонила девушке,чей номер там записан,и она рассказала,что Андрей с ней месяц общался, предлагал встречаться,разумеется не говорил обо мне и сыне,а потом занял 5000 и исчез,ее сын ищет его чтоб наказать,я за него испугалась.такая ситуация уже была и ни один раз,что он общался с девушками по телефону за моей спиной,но никаких отношений с ними не было.когда я спросила за сим-карту и эту девушку,он сказал что ничего не знает,как она оказалась в его куртке не представляет и он ни с кем не общался.когда сказала,что волновалась за него,иначе не сказала бы,что ее видела,он накричал,что у него совесть чиста и ему нечего бояться,и что я не имела права звонить девушке и говорить о нем.завтра назначили встречу чтоб она сказала он это или нет.он согласился сначала,а потом сказал что это глупо,что у меня нет повода не доверять ему,а я сказала,что пока он не появился в доме золото и деньги не пропадали,он накричал что я ему не доверяю,значит не люблю и он больше не приедет.мне очень плохо.подскажите что происходит,что делать дальше?

Галина,здравствуйте.Итак,вы одни формальные отношения с мужчиной сменили на другие с другим,которые оказались еще более проблематичными,так?Если да и я вас правильно поняла,то "вам и карты в руки".В ваших нынешних партнерских отношениях нет доверия и любви,а есть неоправданные ожидания,сложности бытового порядка и ложь,верно?Я понимаю,что вы в растерянности у вас сложности с пониманием происходящего для того,чтобы лучше понять свою роль и место в партнерских отношениях такого порядка,вам необходимо записаться на личную консультацию,для детального прояснения ситуации и разработки новой линии поведения.С уважением,Елена.

Галина, Вас обманывает и обворовывает человек и Вам плохо. Это нормально. От этому кому угодно будет плохо. Но почуму Вам плохо от того, что он обещает больше не приходить? Может потому, что снова обманет и опять придет, когда у Вас будет что украсть? Вы не верите, что достойны лучшего мужчины чем этот? Для Вас привычно такое к Вам отношение? Вот это уже Ваша личная проблема и большая. Человека надо проверять прежде чем доверять. И проверять по поступкам, а не по обещаниям, которые никогда не исполняются. У Вас есть полное основание не доверять этому мужчине, гоните его, хоть цепочки пропадать перестанут. Подумайте, сделал ли он для Вас и ребенка хоть что-то хорошее? Зачем он Вам? Разберитесь в себе, своих желаниях и чувствах. И не надейтесь, что его можно изменить. Удачи Вам.