Запуталась, помогите

светлана 18.10.2012

Он эгоист говорит то что любит меня я ему призналась то что изменила ну как призналась сказала то что не помню ни чего ну и в процессе он меня ударил при этом парне а в итоге он привозит другую женщину и начинает с ней жить потом мне говорит то что это была вспышка извини вернись а я уже подала на развод и мама с папой лезут а я вообще запуталась и вообще не знаю что мне делать

Светлана, подать на развод самое простое и далеко не всегда самое правильное в семейной жизни. Первое и основное для вас это перестать "запутываться" и начать "распутываться" - для этого нужен человек, умеющий делать это профессионально - психолог. Как только появиться ясносность о себе, тогда станет понятно что делать и с мужем и с родителями. Будьте благоразумны, обратитесь за помощью.