- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя мать абсолютно меня не понимает. Не хочет знать моих друзей, не хочет знать чем я увлекаюсь. Всем моим увлечениям сказано решительное "нет!"
Мотоциклы - опасно, дорого, будет мешать учебе.
Прогулки с друзьями - мешают учебе.
Прогулки по выходным - мешают домашним делам.
Отношения с девушкой - "Я не хочу внуков пока!"
И так во всем. Единственное, что ее интересует - учеба, уборка дома, домашнее задание. Больше ничего. Как поступить в данном случае?
Дмитрий!!! Вы не написали свой возраст и где Вы учитесь. А по поводу Вашей мамы могу сказать следующее, она очень переживает за Вас, и так сильно переживает, что ее контроль за Вашей учебой мешает Вашим отношениям. Если Вы учитель в школе, то там должен быть психолог. сходите к нему и поговорите о Ваших отношениях с мамой. В дальнейшем, чтобы Ваш психолог в Пензе мог пообщаться с мамой и донести до нее Ваши переживания.
А без мамы поменять мы ее не сможем. Можем только изменить отношени е к ней. Но, без очной работы тоже не получится, нужна очное общение с психологом. Поэтому, обратитесь к своему психологу, пообщайтесь с ним, при обещинии с ним выясните свое поведение.
Удачи!!!