Я влюбилась

Мария Гвоздева 17.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 18.

Не так давно я рассталась с молодым человеком, была в отношениях с ним 3 года.

2 месяца назад я начала общаться с другим, очень много о нем узнала, он понравился мне сразу, с каждым днем я всё отчетливее понимала, что это мой человек, он мне подходит. Общаясь с ним, я забыла про мою бывшую любовь, которая принесла мне очень много слез и негатива за 3 года. С новым молодым человеком мы ходили в кино, на каток, обедали. И я влюбилась, при чем очень сильно. Ни о ком другом думать не могу. Я не знаю как ему намекнуть, сказать. Он мне открыто пока что ничего не говорил. Я не хочу его упускать. Что мне делать?

Мария, здравствуйте!

Есть цитата Великого русского художника :

«Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его» .

                                                                                                       Александр Пушкин

Цените это время, время Ваших чувств, страсти, цветущей души. Эти минуты не повторятся. Если есть взаимность, то вскоре Вы это ощутите, поймете, что Ваша половинка также к Вам неравнодушна. Но не стоит это воспринимать, как единственный шанс в Вашей жизни. Жизнь – это урок и стоит из него  брать все самое ценное. Даже, если этот человек не ответит взаимностью, Вы испытали замечательные чувства, а ведь это дано не каждому.

Думайте позитивно, любите, цените эти минуты. Мысли материальны и от того, как и что Вы думаете, зависит Ваше будущее.

Просто продолжайте жить, время все расставит .

Всего Вам наилучшего!!!