Как побороть панические атаки?

Galina 17.10.2012

Zdrastvuyte!!Mne 32goda. God nazad u menya nachilis panichiskie ataki,u menya strax pered vyxodom na ulizu,ostavatsa odnoy,zaxodit v magaziny,u menya chasto kruzhytsa golova,nachinay potet,nachinaetsa silnoe serze bienie,odnim slovom koschmar.Ransche dumala chto u menya problema s serzem,za god zdelala 4 kardiogramy,vse xoroscho,kak poborot etu straschnuy bolezn ne znay,ved sney zhyzn prevratilas v koschmar.Budu blagodarna za lybuy informaziy.((((((Zaranee spasibo.!!!!!

Здравствуйте,Галина.Чаще всего панические атаки возникают из за ощущения полного одиночества в жизни,даже при наличии мужа рядом и большого количества родственников.Просто,сами отношения-холодные и н приносят душевного тепла.Вы не чувствуете,что у Вас есть убежище,где Вам безопасно.Потому что,душевное равнодушие других не ведет к чувству безопасности.В этом случае,любые ситуации вне дома-резко усиливают чувство небезопасности и беспомощности.Вам кажется,что мир безразличен и пуст,и Вы в нем никому не нужны.Выход-поменять отношение к себе.У Вас внутри себя-хаос и холод к самой себе.Если не сможете это сделать сами-обращайтесь ко мне по скайпу.Думаю,мы облегчим ВАше состояние.Оптимизма Вам!