Как побороть панические атаки?

Екатерина 17.03.2015

Доброго времени суток! Последнее время чувствую что у меня бывают приступы вегето-сосудистой дистонии. Проявляются они внезапным учащением пульса,сердце просто выскакивает.Потеют ладони и чувство что сейчас будет очень плохо с сердцем. Даже трудно это все объяснить словами. На работе коллегам ни чего не хочу показывать, потому что очень стыдно.Ведь мне 32 года,а нервы никуда. У меня муж и дочка 5 лет,в семье все нормально. Всеми силами пытаюсь справиться со своим состоянием сама,принимаю успокоительные, витамины,ищу позитив,но мне просто необходимо поговорить об этом с грамотным человеком в этом вопросе.Я чувствую что мне это пойдет на пользу!

Здравствуйте Екатерина.

Вам действительно необходима помощь специалиста, т.к  самостоятельно справиться с вашей проблемой будет довольно сложно. Готова вам помочь , обращайтесь. С уважением Л.А.

Демина Любовь Анатольевна, психолог Волгоград