Что мне делать?

любовь 17.10.2012

Здраствуйте у меня постоянные дипрессии я постоянно думаю что жизнь у меня не счастливая что мне никогда не везет .мне нечего не хочется не работать не общаться с доузьями хочется быть одной подскажите что мне делать

         Здравствуйте, Любовь! Иногда полезно и побыть в одиночестве, в тишине, чтобы лучше чувствовать и познавать себя, главное, чтобы это приносило радость и умиротворение… А если что-то не устраивает в себе или в окружении, то обратитесь лично к психологу и проработайтесь, так как, это встреча не одного дня, а требующая пересмотра и «ревизии» Вашей жизни. Закидывать Вас аффирмациями о счастливой жизни – я не стану, так как, важно осознать и принять прежде то, что у Вас уже есть, проявить уважение к Вашей истории жизни, опереться на существующее и идти дальше по жизни с осознаванием своих целей и потребностей. А для этого необходим живой диалог и живое общение.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.