Чего хочет от меня девушка?

Сергей 17.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Сергей. У меня небольшая проблема в отношениях, когда то (2 года назад) мы расстались, но теперь снова встретились, и она хочет быть моим другом. Проблема в том, что воспринимать мне ее как друга сложно, т.к. я ее очень люблю.

У нее есть парень с которым у них рушаться отношения, и не все идет хорошо. Она сказала, что ей нравится со мной общаться.

Сегодня она попросила чтобы я приехал на свой второй дом, она подъехала туда же.

Мы просто сидели разговаривали, смотрели фильм, потом легли спать, ничего такого между нами небыло. Но она разрешила обнять себя.

Я хотел поцеловать ее, но незнал как она поведет себя, ведь мы друзья, по ее словам.

Сегодня она ушла с нехорошим настроением, она сама по себе молчаливая, но пока я ее провожал, мы не промолвили практически не слова. Чего она ждет от меня? Чем я растроил ее? Она довольно ясно дала понять что секса не будет, тогда что она хочет? Простой дружеской поддержки спя со мной на одной кровати?

Здравствуйте,Сергей.Я думаю,она думает только об одном-С кем ей быть.Ей грустно от того,что есть Вы,но она не с Вами.И,наверное,чувствует,что с Вами-теплее.И нужно принимать решение.И ей плохо и не уютно.не торопите события.Будьте к ней заботливым и теплым,и она захочет перейти рубеж дружбы и остаться с Вами.Возможно,чувство вины не дало ей сказать,что она не прочь отдаться Вам,но и Вы не были достаточно напористым.Грусть может быть и от этого тоже.Она могла расчитывать на Вашу инициативу.Надо пробовать большую решительность.Если что-она остановит.Зато,дело может сдвинуться в Вашу пользу.Решительности Вам!