Не понимаю, что хочет от меня девушка

Александр 10.10.2017

Я парень,работаю

Встречаюсь с девушкой почти четыре с половиной года.Уже как неделю она сказала мне,чтобы я повзрослел,чтобы от меня какие то действия были,а я не понимаю что от меня требуется

За мной были такие неправильные поступки,как не дарить цветы наверно уже месяца 4,не поддерживал её с увлечениями(конями она увлекается,а мне не интересно)

Она сказала что ей надоела эта обыденность,и она готова вернуться в отношения,но не в старые как они были

Мне 21 ей 19

Здравствуйте, Александр! Вы встречаетесь с девушкой более четырёх лет, почему бы не спросить ее, что она подразумевает под новыми отношениями. Просто сядьте, и поговорите об этом. Что вы хотите от отношений? Какими каждый из вас их представляет? Возможно, будут разные взгляды, и при этом у вас будет возможность договориться. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы