Другу пишет девушка

Ира 16.10.2012

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Хотелось бы с Вашей помощью разобраться в проблеме.

Моему парню пишет обычная знакомая, но совершенно странным образом: она называет его в сообщениях "Зайчик", "Детка", "Сладенький" и т.д. При всем этом он ей отвечает довольно сухо и официально.

Вся эта ситуация мне неприятна, не смотря на то, что он "поддерживает нейтралитет".

Подскажите, есть ли поводы для беспокойства, и что мне делать?

Заранее большое спасибо за ответ.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Ира! А с какой целью Ваш молодой человек общается со своей знакомой? Ее-то цель понятна: раз она использует такие слова, которые обычно используют в общении только близкие люди, значит, она мечтает и надеется сблизиться с ним. А он с какой целью ей отвечает, хоть  и сухо "поддерживает нейтралитет"? Кто может заставить человека общаться, если он этого не хочет? Или хочет? Подумайте об этом и задайте этот вопрос Вашему молодому человеку? Изначально стройте доверительные отношения, обсуждайте все волнующие Вас вопросы. Тогда между Вами все будет хорошо. Всего Вам доброго, любви и счастья!

Не скажу по поводу беспокойства, но парню стоит задать себе вопрос - зачем ему эта переписка?

И Вы вправе спросить его об этом.

В ответах - разгадка:).

Г.Идрисов.