Парень пишет пошлости другим девушкам

Светлана 01.11.2017

Здравствуйте. Совершенно случайно выяснила, что мой МЧ пишет всякие пошлости и предлагает сексуальные отношения многим девушкам из своего города и близлежащих городов. Мы с ним живёт в разных городах, но периодически видимся, в сексуальном плане всё отлично (обсуждалось это). Одна из девушек скинула переписку с ним, где всё очень явно видно, прямым текстом с его стороны так и написано, что он им предлагает. Эта девушка говорит,что он многим пишет такие вещи. И до этого у нас уже был конфликт по этой же причине, подобную переписку я совершенно случайно заметила в его телефоне при нём. Понимаю,что 3й раз повторится подобное- я уйду от него.

чем объяснить его поведение такое? говорит,что любит, в сексе всё отлично, но в чём его проблема что его заставляет снова и снова предлагать такие вещи множеству посторонних девушек? сам он вразумительного ответа дать не может.

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

в чём его проблема что его заставляет снова и снова предлагать такие вещи множеству посторонних девушек? сам он вразумительного ответа дать не может.

Если Ваш молодой человек сам не знает, что с ним происходит, то почему Вы считаете, что психолог, ничего не зная о нем, о его семейной истории, на этот вопрос ответит? Перечислять все возможные причины бессмысленно.

Если его беспокоит то, что с ним происходит, пусть сам выбирает себе специалиста и начинает с ним работать.  Если это беспокоит только Вас, то изменить другого человека у Вас не получится.

Вам стоит разобраться, зачем Вы остаетесь рядом с тем, кто не готов быть в моногамных отношениях?  Зачем Вам нужны отношения на расстоянии, в которых невозможно хорошо узнать человека? Что мешает Вам найти в своем городе того, для кого Вы будете единственной?

Разобравшись с собой, Вы поймете, что делать дальше. Если Вы перестанете терпеть такое поведение Вашего молодого человека, то, возожно, у него появится мотивация что-то в себе менять. Пока Вы терпите, вряд ли что-то изменится.

Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург