Как вернуть человека?

виктория 16.10.2012

Вот уже почти как три месяц я разошлась с парнем(встречались 2 года), по моей инициативе,слишком частые ссоры возникали,которые доводили меня до слез но я сама виновата. В начале было идиально затем я начала зачем то психовать по поводу и без него он всё прощал когда я уходила он возвращал. У нас есть общий "ДРУГ" который хочет быть со мной. И на сколько я знаю он сделал многое что бы мы разошлись так как мой любимый ему доверяет! Теперь любимый говорит что мириться уже точно не будет,не хочет чтоб я ему ни звонила,ни писала,вплоть до того чтоб и на глаза ему не появлялась,хотя живем на одной улице и друзья у нас общие. Но он даже не приходит теперь в нашу компанию когда я там. сразу после расставания он мне мстил обращался со мной так как я с ним когда то. Но как глупо бы это не звучало я не могу без него, реву почти каждый день. Мне очень плохо без него. Но расставание пошло мне и на пользу я поняла что я всё разрушала своими руками. Теперь понимаю, но уже поздно.Меня мучает вопрос, чего он так себя ведет,ну всякое бывает,встречаются люди и расходятся,так почему он так на все это реагирует? Скажите,есть ли вероятность,что он еще от всего этого отойдет и вернется? Я совсем не могу без него.....

"чего он так себя ведет...почему он так на все это реагирует?" Видимо БОЛЬНО.
"есть ли вероятность,что он еще от всего этого отойдет и вернется?" Думаю, есть. Все дело в прощении. Необходимое условие ИСКРЕННЕЕ раскаяние.