Не знаю, что делать?

Наталья 15.10.2012

Мне почти 32 года,работаю кассиром в супермаркете. Депрессия у меня больше 2 лет. У меня есть гражданский муж,с которым мы вместе уже почти 8 лет. Наше финансовое положение весьма плачевное. Мужу 30 лет. После того как его подставили на работе, пришлось взять большой кредит под залог квартиры моей мамы. Так как у нас нет своего жилья,мы снимали квартиру,к-ую мы потеряли из-за невозможности ее оплачивать. Потом брали еще кредиты... И в итоге загнали себя в долговую яму и не можем из нее выбраться. Многие от нас отвернулись, с родными отношения испортились! В общем, долги наши превышают наши заработки, а мы мечтаем пожениться и иметь детей, мечтаем иметь свое жилье...В общем, проблемы увеличиваются, мечты отдаляются, а время идет нам не на руку! Что делать с депрессией моей, к-ая просто маниакальная? Я не вижу выхода и сил нет справляться с проблемами!

Наташа, обратитесь к психологу, похоже, Вам нужно заняться  решением многих проблем: ответственность, кредиты, долги...  Что с Вами происходит? Что Вас заставляет ввязываться в это? И почему Вы не можете расчитывать свои силы и возможности.  Необходимо наметить шаги по выходу из этой затруднительной ситуации.  А  Ваша депрессия - это следствие нерешенного клубка проблем. Удачи Вам!