Я запуталась в себе

Люба 15.10.2012

Не могу понять что мне на данный момент нужно, вроде все есть, а внутри меня что то не хватает, какое то идет противоборство с внешним миром, хочется от всего уйти, убежать. что делать я не знаю.

Добрый день, Люба.

Симптомы о которых вы пишите могут говорить с большой вероятностью о том что вы ждете к перемен,однако ничего не предпринимаете. Вероятно ожидание затянулось и противоречия переходят в конфликт внутри вас. Выход есть и адаптироваться и чувствовать себя стабильно и готовой начинать действовать можно с поддержкой психолога. Стоит поработаь вами в направлении объективной самооценки и без самоподавления и страхов вы почувствуете возможности к плодотворной самореализации и развитию своих способностей. И после конфликт с социумом и собой перестанет вас угнетать.

С уважением.