Не понимаю, что произошло

Марго 15.10.2012

Здраствуйте! Меня зовут Марго. У меня такая проблема. Мы знакомы с моим мужем уже 5 лет.Живем вместе 2 года. Женаты го. Полгода назад у нас родился прекрасный малыш. Муж по началу месяц-полтора мне очень помогал с ним. Потом устроился на вторую работу и начал работать 6 дней в неделю с 6 утра до 9 вечера. Как вы поняли вместе мы проводим очень мало времени. В последнее время муж стал часто гулять со своими друзьями и следовательно мало времени уделять мне и ребенку. Все мои претензии по этому поводу принимаются в штыки. Начались проблемы в спальне. Вобщем сейчас наша семья на грани развода. Я люблю своего мужа но мирится с тем что у него очень много друзей я не могу. Помогите мне пожалуйста посоветуйте что нибудь(((

Здравствуйте,Марго.Хочется быть на Вашей стороне,но не получается.Работать шесть дней в неделю в две смены-при царе так не работали.Будет усталость.И не до спальни.От друзей отваживайте постепенно.Не критикуйте.а просите выполнить конкретную работу.А,если не выполнил-пытайтесь наказывать ослаблением внимания к нему.Если деньги несет в дом-придется Вам терпеть.А когда ребенку станет года два-начнут просыпаться отцовские чувства и внимание к малышу.К этому времени Вы его от друзей отлучите.А,если деньги тратятся не на семью-тогда начните быть строгой и решительной.Уходите или выставляйте чемоданы.Тогда,когда кончится терпение и более гуманные доводы будут бессмысленны.