Измена, или нет?

Наташа 15.10.2012

Здравствуйте!МЕНЯ МУЧАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!я встречаюсь с парнем уже 4 месяца все было хорошо пока я не залезла в его ноутбук и не посмотрела переписку ....(может я и не правильно поступила но это того стоило)

дам было такое что я даже и не подумать не могла,он переписывался со многими девушкам,но убило то,что когда мы поругались это он писал им...писал одной с другой города что он скучает и что ее не хватает у него в постели,а до нашего знакомства он мне сказал что поедит в Воронеж там по работе,теперь я знаю какая у него работа там было,потом писал девушки с нашего города приглашал на ужин,а когда я ему это сказала что читала,он начал извиняться и говорить что любит только меня,а писал он такое потому что сказал что когда ругается с девушкой ему нужна забота..извинялся очень долго...но у меня это отложилось....и я это забыть не могу,и его целовать противно теперь,и сказала что мн нужно время подумать на что он мне ответил:Если любишь простишь!а я ему написала :я сейчас пойду с кем нибудь пересплю и скажу-если любишь простишь.....помогите мне пожалуйста....мне не разобраться самой!!!

Добрый день, Наташа! Вы хотите разобраться, была измена или нет?  Вам это важно? В любом случае человек не считается с Вашими чувствами, а манипулирует Вами: "Если любишь, простишь..."  Простить- то можно, только нужно ли? Задайте себе вопрос: а хочу ли я оставаться с человеком, который меня обманывает и на которого нельзя положиться? И попробуйте предствавить, как сложится Ваша жизнь с ним через 1 год, через 5 лет...? Удачи Вам!