Мама не хочет, чтобы я общалась со своим парнем

Вероника 10.08.2014

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста,я уже не знаю , что мне делать.У меня есть парень , я его люблю и он меня , а моя мама не хочет чтобы я с ним вообще общалась , и делает для этого все , она говорит мне все против него, а мне больно это все слушать , говорит что я на улицу вообще не выйду если буду продолжать с ним общаться, я не знаю уже как сделать так , чтобы ее переубедить.Я уже не могу,нервы на исходе, я уже плачу и все , остановится не могу. Пожалуйста помогите мне,заранее спасибо.

Здравствуйте, Вероника!

К сожалению, Вы ничего не написали о причинах, по которым Ваша мама не хочет, чтобы Вы общались со своим парнем.

Вы можете написать более подробно о ситуации, прислав сообщение лично мне.

В любом случае, самое лучшее - это договариваться с мамой, убеждать ее, если она в чем-то не прва, идти на взаимные уступки.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону