Как быть?

гулдана 13.10.2012

Некто не понемает меня даже вы. мне плохо от того что я жила отчемом 16 лет,мама вышла за него когда мне было 7 лет.19 лет я вышла замуж и 20 яродила сына.сыну 1,5 года и муж нас бросил и приходил обратно и это продалжалось ещё полтара года. и в конце он изза девушки выгнал меня с сыном из дома. И я вернулась домой кматери спустя неделю очем накинулся на меня хотел изнсиловать. и я сказала матери и она ничем помочь неогла. мне было трудно но я оставила маме сына и ушла издома и жила,работала сама по себе,и видилась с сыном 1 раз в месяц иногда 1 раз в 2 месяца. и та продалжалась год. 3месяца назад я нашла своего отца и он мне предложил учёбу и карьеру но с условием что я уду жить здесь в актау.И я подумавь решилась и уволилась переехала в актау. но спусьтя 10дней мама поговорив с отцом убежала от очема с 3 мя детьми приехала за мной. и в данное время я не учусь не работаю сижу в чужом городе где никаго незаю.живём 8 человек в двухкомнатной времянке без каких либо условии. Незнаю где и что начать. Язапуталась и веню во всем себя,и я думаю что нетоко за своего сына иза братьев и сестер в ответе. И по этому немогу решиться уйти из жизни!!!

Гульдана, Вы находитесь среди людей? Значит и узнать что вам нужно можно от людей. Если Вы не понимаете себя, не знаете что делать, то попросите совета у людей, которые могут Вам дать совет.

В прошлом письме я Вам порекомендовала  устроиться на работу. Вы что-нибудь предприняли для этого? если нет, то начните сейчас искать в объявлениях, разнесите свое резюме по орагнизациям, соглашайтесь на любую работу- продавцом, разносчиком газет, дворником в ближайший ЖЭК. Вам это не нравится? Когда человеку нужны деньги, он всегда найдет работу. Я знаю очень успешную богатую женщину в нашем городе, в молодости она приехала с сыном одна в Актау. И первое что она сделала - стала работать дворником в ЖЭКе, ей помогли с жильем, дали временное жилье. Она никогда не тратила время на нытье и страдания, она просто находила работу и работала, чтобы прокормить себя и свего сына. Сегодня у нее обеспеченная жизнь. Взрослый сын, внуки. Все эти годы она трудилась не покладая рук! Жизнь Ваша- Вам решать как жить! Запишитесь на прием к психологу и поработайте с ним.