Как раскрепоститься и морально и физически

Алексей 12.10.2012

Здравствуйте. Я постоянно чувствую себя изгоем глупым, неуверенным в себе. Я не могу расслабиться ни при каких обстоятельствах. Общение с человеком для меня как пытка. Я начинаю запинаться, путаться, краснеть. Поведение стало совсем забитым. Надеюсь на ваш совет. За ранее спасибо.

Здравствуйте Алексей.

Есть разные варианты форматов работы с таким состоянием. В НЛП есть техники, благодаря которым возможно изменить свое поведение,обрести легкость и спокойствие,состояние открытости и расслабленности при общении с людьми.Не важно значимыми или посторонними. Есть вариант проработки путем анализа, поиск причин,страхов,блоков,и при выявлении первопричины и ососзнавания, утилизация.Страхи всегда держаться на какой либо "зацепке" из детства,не станет ее, не на чем будет держаться страху.Нужно проработать, в каком формате,выбирать вам.Удачи!