Хочется чувствовать себя женщиной, хочется быть любимой и желанной...

Елена 31.07.2010

Мне 28 лет, приехала на Дальний Восток с Одессы, муж военный. Познакомились в 1998 году, мне было 16 лет. Была переписка. Встречались до 2004 года (если это можно назвать встречами...это было 1 раз в год (до месяца), по его отпускам). Ждала...не было никаких других отношений с мужчинами, была влюблена в будущего мужа. В 2004году поженились, в 2007 году родилась доченька. С 2007 года (с4-го месяца беременности) по сегодняшний день у нас нет сексуальных отношений. 3 года я искала выход, пыталась достучаться до него, просила сходить к врачу..все безрезультатно. Устала от данной ситуации. Хочется чувствовать себя женщиной, хочется быть любимой и желанной. Со стороны мужа чувствую только дружескую преданность, любовь друга, брата..Воспитывалась в семье строго, в буквальном смысле до 28 лет не понимала отношений за пределами семьи. Для меня это было неправильно. А тут случилось так, что встретила человека, посмотрели друг другу в глаза, отдалась в первый день знакомства, сама от себя была в шоке. Он женатый, дорожит своей семьей. Я чувствую, что его тянет ко мне, но сердце он боится открывать…семья и трое детей (второй брак – один ребенок совместный, один – его жены, а также один ребенок от первого брака).Наши отношения без права на существование. Я вижу, что его тянет ко мне, чувствую это. Мне больно от того, что я не знаю, что мне делать дальше. Дочь любит папу и маму. ..мы ей оба нужны. Что от жизни хочу я, сама не знаю.????Не знаю что мне надо????.Уверенности в себе не хватает, очень долго думала, что плохо выгляжу сейчас (после родов и таких семейных отношений, я поправилась, размер одежды прыгнул с 48 на 54-56). На самом деле вот эти внебрачные отношения повысили мою самооценку. По другому взглянула на себя. ..Помогите разобраться в себе, прошу.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Елена.

Дело серьезное. Можно конечно пофантазировать на тему "кто вноват и что делать". Но у Вас итак проблема затянулась. Вы уже 3,5 года в конфликте с межем и дистанция только растет. Вам всего 28. Поэтому, хватит мечтать и изводить себя. Не так важно какие у вас проблемы, сколько то, как Вы их решаете.  Берите мужа и идите к психотерапевту. Если он не захочет, скажите ему и идите сами.