Кого выбрать из двоих?

Анастасия 02.07.2013

Я 2 года назад начала встречаться с парнем с другой страны.Уехала к нему,начала там учиться. Но последнее время он на меня раза 2 руку поднимал,после последнего раза он меня послал куда подальше и сказал чтобы я от***алась от него.Я поехала домой, думала что рассталась с ним,за эти 2 недели что я дома я встречалась со своим бывшим парнем.Мы переспали. На выходных приехал другой парень.Говорил что любит,то что хочет быть со мной. Второй парень (мы с ним до этого 2 раза встречались, он меня бросал), тоже говорит что любит и то что хочет быть со мной. Я незнаю кого из них выбрать...

Здравствуйте, Анастасия.

Вам не стоит выбирать того , кто поднял на вас руку("последнее время он на меня раза 2 руку поднимал"), это однозначно! Вам стоит прежде чем возобновлять отношения с бывшим парнем  разобраться в себе, т.к вы явно получаете от мужчин не те отношения о которых мечтаете, а мечтает любая девушка о  любви и уважении. Вам стоит больше любить и уважать себя, и тогда вы будете получать любовь и уважение и от молодых людей. Посетите очно психолога, который поможет вам разобраться в себе и сделать правильный выбор. Уважением Л.А.

Демина Любовь Анатольевна, психолог Волгоград