Почему мне не везет?

гулдана 11.10.2012

Я развелась с мужем и есть сын. Мне 23 года.У меня нет образавания и нет работы. Мы перехали из атырау в актау,родители и родные никто ничем не помогает моя жинь разрушена. Я постоянно думаю хочу изменить свою жизнь и достичь высот. Но некак неполучается жить,я болею вегетососудистой дистоний. Я постоянно нервная,и хожу в думке! Что делать?

Гулдана, первое - это устроиться на работу, чтоб прокормить себя и сына.

Родители и родные не могут вечно помогать никому, у них у каждого своя семья, свои планы, свои расходы.

Ваша ответственность за себя, за своего ребенка принадлежит только Вам. вам 23 года, Вы взрослая женщина, мать. У Вас есть голова, две руки, две ноги, глаза видят, уши слышат, дышать можете, все есть, здоровье есть, что еще нужно для того, чтобы работать, жить?

Вы не видели инвалидов, которые работают и живут с удовольствием, они ценят каждый день своей жизни, они благодарны только за то, что живут, могут дышать и что-то хоть и с ограниченными возможностями, делать  своими руками.

Чтобы достичь каких-либо высот, сначала надо найти гору, затем подойти к этой горе. Много трудиться.