У меня нет парня

Юлия 11.10.2012

Мне почти 19 лет,у меня был всего один парень и то в 16 лет.я начинаю комплексовать из-за этого.

Здравствуйте Юлия!

На такие заявки, как ваша, психологи предпочитают не отвечать. Я решил ответить для того, чтобы  вы и другие пользователи, которые прочитают этот комментарий поняли, отчего такие вопросы в большинстве случаев остаются без внимания.

1. Малая информативность. Мы не экстрасенсы и не гадалки, чтобы понять, отчего вы в ваши 19 лет не можете найти себе партнера, при том, что он был у вас в 16 лет. Нужна более полная информация о вас, и чем полнее, тем лучше.

2. Ваши эмоциональные переживания по поводу вашей проблемы. "Я начинаю комплексовать" - это не эмоции.

3. Четкая формулировка проблемы - ответ на вопрос: что я хочу изменить, какого результата я ожидаю.

Если вы опишете проблему более полно, непременно поделюсь с вами своими наблюдениями.

С уважением, Алексей.