Не хочу жить

Наталия 10.10.2012

Здравствуйте. Помогите мне. В семье у меня все хорошо, сейчас муж заботливый, внимательный. Сынишка меня радует (мы летом были на лечении в Москве. инвалид), ходим в садик и бассейн. На работе меня повысили, я сейчас начальник отдела. Ипотека заканчивается в ноябре. Материально все хорошо. Я не знаю, что со мной, мне плохо. Хочу умереть. Мою душу выворачивает наизнанку.

Наталья, здравтсвуйте!

Такое состояние связано или со сбоем в работе мозга ( в нарушении передачи нервного импульса от клетки к клетке), что регулируется антидепрессантами... препараты назначает врач-психиатр...

либо с внутриличностным (психологическим конфликтом), который можно понять и разрешить вместе с врачом-психотерапевтом.

В любом случае выход есть! Поделитесь тем, что чувствуете с мужем и немедленно обращайтесь к специалисту, для того, что бы понять какой именно механизм вызывает депрессию.