Семейные отношения и любовь ко мне

Анжелика 10.10.2012

После рождения ребёнка он начал после работы уходить делать свои дела,ну что бы дома и с ребёнком не сидеть. мне кажется что я ему надоела и он меня не любит! он устал со мной жить ! заглядывается на других девушек! одним словом ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Несвитский Антон Михайлович

Анжелика, а кто и как принимал решение о ребенке? Возможно, вы настояли? А он был не готов? Или даже возможно он хотел, но не знал, с чем он столкнется..... Для начала, не домысливайте, а расспросите его о его чувствах. Скажите, что вы готовы выслушать правду. Он устает? Ему не хватает эмоций? Каких конкретно? Чего бы ему хотелось от вас? А вот это "кажется, что надоела" - лучше не накручивать. Насчет всяких кажимостей - почитайте вот эту статью, вы поймете то, о чем я говорю.