Как вернуть его любовь ко мне?

Екатерина 03.09.2014

Мы с ним встречались 8 лет назад,я была его первая любовь. Он делал все для того что бы я была счастлива,но я это не ценила и мы расстались. Спустя некоторое время я вышла замуж,он женился. Я в браке 7 лет он 5. Месяц назад мы начали с ним опять общаться у нас завязался роман,нас все устраивает он живет в одном городе я в другом.Переписывались страстными сообщениями обменивались интимными фото,на конец встретились,все было чудесно даже превосходно. Но тут я поняла что он мне дорог,разводится мы не собираемся ни я ни он.Но после нашего откровенного разговора я поняла что после нашего расставания чувство любовь он просто забыл он его просто уничтожил в себе по его словам слишком больно было ему после нашего расставания. Жену он уважает так же как и я своего мужа,но любви уже нет. На вопрос кто и что я для тебя он отвечает ты та с которой мне хорошо,но про слово любовь он не слово. Может я много во хочу,хотя я ничего у него не требую.Что мне делать?

Курочкина Ольга Игоревна

Катерина!

Подумайте, какие истинные причины движут вами в этой ситуации.

Какие варианты развития событий возможны?

Чем вы рискуете, оправданны ли эти риски? Любовь - это сила, это энергия,которую женщина может отдать, подарить,наградить близкого ей человека.

Я желаю вам "откопать" прежде всего любовь к самой себе, понять, чего вам хочется, что любите, как и с кем хотели бы делить жизнь.

Наполнив свое бытие смыслом, вы всегда получаете самого лучшего партнера, которого достойны.

А может, он уже рядом, нужно только внимательно присмотреться?

Катерина, желаю радости и спокойствия,

О.К.

Курочкина Ольга Игоревна, психолог г. Рязань